LXTOTO OFFICIAL LXTOTO D8DA6F30 Lxtoto88
captcha

INFO Selamat datang di LXToto - Dengan Refferal Tertinggi 1% / 4D 65% / 3D 59% / 2D 29% / Singapore mengacu pada 49 bola

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar Texas Night

Tanggal Periode Result
Wednesday, 13 December 2017 TN:463 9 9 9 3
Tuesday, 12 December 2017 TN:462 7 0 4 9
Sunday, 10 December 2017 TN:461 5 1 1 6
Saturday, 09 December 2017 TN:460 4 8 9 6
Friday, 08 December 2017 TN:459 6 8 1 3
Thursday, 07 December 2017 TN:458 9 4 1 2
Wednesday, 06 December 2017 TN:457 7 8 2 6
Tuesday, 05 December 2017 TN:456 1 9 1 7
Sunday, 03 December 2017 TN:455 0 1 5 7
Saturday, 02 December 2017 TN:454 5 6 7 0
Friday, 01 December 2017 TN:453 2 7 9 5
Thursday, 30 November 2017 TN:452 7 1 1 2
Wednesday, 29 November 2017 TN:451 9 1 9 5
Tuesday, 28 November 2017 TN:450 0 2 7 3
Sunday, 26 November 2017 TN:449 0 5 0 3
Saturday, 25 November 2017 TN:448 6 1 1 5
Friday, 24 November 2017 TN:447 0 7 2 1
Thursday, 23 November 2017 TN:446 0 9 1 7
Wednesday, 22 November 2017 TN:445 3 8 8 8
Tuesday, 21 November 2017 TN:444 3 4 8 3
Sunday, 19 November 2017 TN:443 2 7 3 2
Saturday, 18 November 2017 TN:442 7 0 8 3
Friday, 17 November 2017 TN:441 6 1 2 6
Thursday, 16 November 2017 TN:440 0 4 9 0
Wednesday, 15 November 2017 TN:439 6 4 9 9
Tuesday, 14 November 2017 TN:438 9 6 6 6
Sunday, 12 November 2017 TN:437 1 7 0 3
Saturday, 11 November 2017 TN:436 0 5 7 7
Friday, 10 November 2017 TN:435 8 2 1 9
Thursday, 09 November 2017 TN:434 4 3 2 0
Wednesday, 08 November 2017 TN:433 5 3 8 0
Tuesday, 07 November 2017 TN:432 7 4 8 1
Sunday, 05 November 2017 TN:431 3 1 6 2
Saturday, 04 November 2017 TN:430 2 1 2 2
Friday, 03 November 2017 TN:429 6 8 4 5
Thursday, 02 November 2017 TN:428 5 5 3 8
Wednesday, 01 November 2017 TN:427 9 2 2 1
Tuesday, 31 October 2017 TN:426 8 2 5 6
Sunday, 29 October 2017 TN:425 9 2 8 2
Saturday, 28 October 2017 TN:424 2 3 8 4
Friday, 27 October 2017 TN:423 1 5 7 3
Thursday, 26 October 2017 TN:422 8 6 6 2
Wednesday, 25 October 2017 TN:421 2 0 7 1
Tuesday, 24 October 2017 TN:420 4 1 3 4
Sunday, 22 October 2017 TN:419 1 7 1 0
Saturday, 21 October 2017 TN:418 6 4 7 7
Friday, 20 October 2017 TN:417 5 4 6 8
Thursday, 19 October 2017 TN:416 1 1 1 1
Wednesday, 18 October 2017 TN:415 6 0 5 2
Tuesday, 17 October 2017 TN:414 3 3 7 7
Sunday, 15 October 2017 TN:413 3 0 6 6
Saturday, 14 October 2017 TN:412 4 0 8 1
Friday, 13 October 2017 TN:411 4 6 1 0
Thursday, 12 October 2017 TN:410 8 9 9 0
Wednesday, 11 October 2017 TN:409 4 3 2 5
Tuesday, 10 October 2017 TN:408 7 9 6 5
Sunday, 08 October 2017 TN:407 9 8 2 7
Saturday, 07 October 2017 TN:406 1 3 2 2
Friday, 06 October 2017 TN:405 6 2 3 4
Thursday, 05 October 2017 TN:404 7 9 4 8
Wednesday, 04 October 2017 TN:403 2 7 2 6
Tuesday, 03 October 2017 TN:402 6 8 7 1
Sunday, 01 October 2017 TN:401 6 8 3 8
Saturday, 30 September 2017 TN:400 2 1 1 7
Friday, 29 September 2017 TN:399 4 1 3 6
Thursday, 28 September 2017 TN:398 6 2 2 1
Wednesday, 27 September 2017 TN:397 1 7 4 8
Tuesday, 26 September 2017 TN:396 4 2 2 4
Sunday, 24 September 2017 TN:395 2 9 2 9
Saturday, 23 September 2017 TN:394 2 1 9 0
Friday, 22 September 2017 TN:393 0 4 3 2
Thursday, 21 September 2017 TN:392 2 4 4 2
Wednesday, 20 September 2017 TN:391 7 7 2 6
Tuesday, 19 September 2017 TN:390 2 6 1 5
Sunday, 17 September 2017 TN:389 1 9 7 1
Saturday, 16 September 2017 TN:388 1 6 4 4
Friday, 15 September 2017 TN:387 9 6 5 9
Thursday, 14 September 2017 TN:386 2 6 5 5
Wednesday, 13 September 2017 TN:385 1 0 8 9
Tuesday, 12 September 2017 TN:384 8 0 7 1
Sunday, 10 September 2017 TN:383 7 4 3 3
Saturday, 09 September 2017 TN:382 8 6 6 3
Friday, 08 September 2017 TN:381 6 7 6 1
Thursday, 07 September 2017 TN:380 9 4 1 1
Wednesday, 06 September 2017 TN:379 3 1 7 2
Tuesday, 05 September 2017 TN:378 6 5 8 2
Sunday, 03 September 2017 TN:377 3 7 7 7
Saturday, 02 September 2017 TN:376 1 4 0 3
Friday, 01 September 2017 TN:375 7 5 2 7
Thursday, 31 August 2017 TN:374 6 1 7 3
Wednesday, 30 August 2017 TN:373 9 8 8 6
Tuesday, 29 August 2017 TN:372 4 3 8 8
Sunday, 27 August 2017 TN:371 0 9 2 1
Saturday, 26 August 2017 TN:370 4 2 7 3
Friday, 25 August 2017 TN:369 4 7 8 9
Thursday, 24 August 2017 TN:368 6 9 4 4
Wednesday, 23 August 2017 TN:367 7 0 4 7
Tuesday, 22 August 2017 TN:366 8 7 1 0
Sunday, 20 August 2017 TN:365 2 7 0 0
Saturday, 19 August 2017 TN:364 8 7 0 7
Friday, 18 August 2017 TN:363 2 0 7 0
Thursday, 17 August 2017 TN:362 7 1 1 4
Wednesday, 16 August 2017 TN:361 4 8 2 3
Tuesday, 15 August 2017 TN:360 0 2 0 6
Sunday, 13 August 2017 TN:359 8 8 9 2
Saturday, 12 August 2017 TN:358 6 6 5 3
Friday, 11 August 2017 TN:357 1 2 9 5
Thursday, 10 August 2017 TN:356 4 8 6 8
Wednesday, 09 August 2017 TN:355 1 0 7 6
Tuesday, 08 August 2017 TN:354 6 6 0 5
Sunday, 06 August 2017 TN:353 8 0 0 8
Saturday, 05 August 2017 TN:352 1 0 0 4
Friday, 04 August 2017 TN:351 5 9 8 0
Thursday, 03 August 2017 TN:350 5 9 3 1
Wednesday, 02 August 2017 TN:349 1 2 6 5
Tuesday, 01 August 2017 TN:348 0 9 9 8
Sunday, 30 July 2017 TN:347 7 5 7 7
Saturday, 29 July 2017 TN:346 1 4 5 9
Friday, 28 July 2017 TN:345 0 9 3 4
Thursday, 27 July 2017 TN:344 3 9 9 5
Wednesday, 26 July 2017 TN:343 4 4 5 9
Tuesday, 25 July 2017 TN:342 4 2 9 8
Sunday, 23 July 2017 TN:341 4 2 0 8
Saturday, 22 July 2017 TN:340 0 9 2 8
Friday, 21 July 2017 TN:339 1 0 6 2
Thursday, 20 July 2017 TN:338 6 9 4 1
Wednesday, 19 July 2017 TN:337 7 9 5 8
Tuesday, 18 July 2017 TN:336 7 2 4 7
Sunday, 16 July 2017 TN:335 7 8 9 1
Saturday, 15 July 2017 TN:334 0 8 3 7
Friday, 14 July 2017 TN:333 2 4 4 0
Thursday, 13 July 2017 TN:332 4 5 4 4
Wednesday, 12 July 2017 TN:331 0 3 2 8
Tuesday, 11 July 2017 TN:330 4 9 2 4
Sunday, 09 July 2017 TN:329 1 3 6 5
Saturday, 08 July 2017 TN:328 1 5 8 4
Friday, 07 July 2017 TN:327 6 0 5 8
Thursday, 06 July 2017 TN:326 5 9 5 1
Wednesday, 05 July 2017 TN:325 3 0 9 0
Tuesday, 04 July 2017 TN:324 4 1 0 1
Sunday, 02 July 2017 TN:323 8 3 9 4
Saturday, 01 July 2017 TN:322 2 9 6 2
Friday, 30 June 2017 TN:321 3 5 6 9
Thursday, 29 June 2017 TN:320 4 6 5 5
Wednesday, 28 June 2017 TN:319 9 2 5 0
Tuesday, 27 June 2017 TN:318 4 1 5 1
Sunday, 25 June 2017 TN:317 7 0 6 6
Saturday, 24 June 2017 TN:316 1 3 2 2
Friday, 23 June 2017 TN:315 6 3 2 9
Thursday, 22 June 2017 TN:314 6 2 0 3
Wednesday, 21 June 2017 TN:313 8 2 1 3
Tuesday, 20 June 2017 TN:312 8 6 5 1
Sunday, 18 June 2017 TN:311 1 4 5 0
Saturday, 17 June 2017 TN:310 1 1 9 3
Friday, 16 June 2017 TN:309 3 1 5 7
Thursday, 15 June 2017 TN:308 3 5 4 1
Wednesday, 14 June 2017 TN:307 0 3 0 2
Tuesday, 13 June 2017 TN:306 5 3 8 1
Sunday, 11 June 2017 TN:305 5 7 7 7
Saturday, 10 June 2017 TN:304 8 8 7 0
Friday, 09 June 2017 TN:303 6 2 6 9
Thursday, 08 June 2017 TN:302 1 6 9 0
Wednesday, 07 June 2017 TN:301 3 2 1 0
Tuesday, 06 June 2017 TN:300 9 9 2 8
Sunday, 04 June 2017 TN:299 2 5 1 4
Saturday, 03 June 2017 TN:298 3 4 3 4
Friday, 02 June 2017 TN:297 3 8 1 8
Thursday, 01 June 2017 TN:296 9 4 1 3
Wednesday, 31 May 2017 TN:295 8 1 6 7
Tuesday, 30 May 2017 TN:294 4 6 3 1
Sunday, 28 May 2017 TN:293 3 2 1 7
Saturday, 27 May 2017 TN:292 8 8 7 8
Friday, 26 May 2017 TN:291 6 6 8 1
Thursday, 25 May 2017 TN:290 7 3 5 4
Wednesday, 24 May 2017 TN:289 3 7 2 2
Tuesday, 23 May 2017 TN:288 1 4 4 0
Sunday, 21 May 2017 TN:287 4 9 9 8
Saturday, 20 May 2017 TN:286 0 2 6 0
Friday, 19 May 2017 TN:285 9 5 1 6
Thursday, 18 May 2017 TN:284 2 4 3 6
Wednesday, 17 May 2017 TN:283 8 3 6 7
Tuesday, 16 May 2017 TN:282 4 6 9 1
Sunday, 14 May 2017 TN:281 9 9 6 4
Saturday, 13 May 2017 TN:280 4 2 5 8
Friday, 12 May 2017 TN:279 4 9 6 6
Thursday, 11 May 2017 TN:278 6 2 3 7
Wednesday, 10 May 2017 TN:277 0 0 4 1
Tuesday, 09 May 2017 TN:276 7 7 4 1
Sunday, 07 May 2017 TN:275 7 8 3 0
Saturday, 06 May 2017 TN:274 5 3 3 1
Friday, 05 May 2017 TN:273 1 1 5 8
Thursday, 04 May 2017 TN:272 7 3 3 3
Wednesday, 03 May 2017 TN:271 7 3 9 1
Tuesday, 02 May 2017 TN:270 8 7 7 2
Sunday, 30 April 2017 TN:269 4 4 7 7
Saturday, 29 April 2017 TN:268 4 1 2 8
Friday, 28 April 2017 TN:267 6 4 2 6
Thursday, 27 April 2017 TN:266 1 5 9 9
Wednesday, 26 April 2017 TN:265 7 7 6 5
Tuesday, 25 April 2017 TN:264 0 6 1 4
Sunday, 23 April 2017 TN:263 6 9 4 6
Saturday, 22 April 2017 TN:262 7 1 4 1
Friday, 21 April 2017 TN:261 0 6 3 7
Thursday, 20 April 2017 TN:260 5 4 8 8
Wednesday, 19 April 2017 TN:259 1 4 7 3
Tuesday, 18 April 2017 TN:258 2 8 0 7
Sunday, 16 April 2017 TN:257 1 9 9 5
Saturday, 15 April 2017 TN:256 3 2 6 0
Friday, 14 April 2017 TN:255 1 9 4 2
Thursday, 13 April 2017 TN:254 0 2 0 1
Wednesday, 12 April 2017 TN:253 5 8 7 9
Tuesday, 11 April 2017 TN:252 6 4 1 7
Sunday, 09 April 2017 TN:251 3 2 3 0
Saturday, 08 April 2017 TN:250 2 5 1 2
Friday, 07 April 2017 TN:249 0 3 0 9
Thursday, 06 April 2017 TN:248 5 9 8 9
Wednesday, 05 April 2017 TN:247 0 9 7 8
Tuesday, 04 April 2017 TN:246 3 9 0 3
Sunday, 02 April 2017 TN:245 1 4 0 4
Saturday, 01 April 2017 TN:244 3 8 3 2
Friday, 31 March 2017 TN:243 7 5 3 2
Thursday, 30 March 2017 TN:242 2 7 5 8
Wednesday, 29 March 2017 TN:241 4 2 6 4
Tuesday, 28 March 2017 TN:240 0 2 3 8
Sunday, 26 March 2017 TN:239 3 6 8 2
Saturday, 25 March 2017 TN:238 6 8 6 6
Friday, 24 March 2017 TN:237 5 5 9 8
Thursday, 23 March 2017 TN:236 3 5 1 4
Wednesday, 22 March 2017 TN:235 8 9 4 9
Tuesday, 21 March 2017 TN:234 5 4 9 4
Sunday, 19 March 2017 TN:233 4 2 3 7
Saturday, 18 March 2017 TN:232 1 8 3 8
Friday, 17 March 2017 TN:231 2 7 8 0
Thursday, 16 March 2017 TN:230 1 3 5 6
Wednesday, 15 March 2017 TN:229 3 9 3 4
Tuesday, 14 March 2017 TN:228 1 5 5 4
Sunday, 12 March 2017 TN:227 9 1 7 4
Saturday, 11 March 2017 TN:226 8 5 8 3
Friday, 10 March 2017 TN:225 8 5 3 1
Thursday, 09 March 2017 TN:224 5 5 1 8
Wednesday, 08 March 2017 TN:223 3 3 8 0
Tuesday, 07 March 2017 TN:222 3 1 8 9
Sunday, 05 March 2017 TN:221 7 0 4 7
Saturday, 04 March 2017 TN:220 7 1 4 6
Friday, 03 March 2017 TN:219 3 5 9 8
Thursday, 02 March 2017 TN:218 4 0 0 1
Wednesday, 01 March 2017 TN:217 0 2 8 2
Tuesday, 28 February 2017 TN:216 8 5 2 7
Sunday, 26 February 2017 TN:215 0 7 7 8
Saturday, 25 February 2017 TN:214 5 1 5 6
Friday, 24 February 2017 TN:213 6 1 8 9
Thursday, 23 February 2017 TN:212 9 9 1 3
Wednesday, 22 February 2017 TN:211 5 6 1 8
Tuesday, 21 February 2017 TN:210 3 9 6 7
Sunday, 19 February 2017 TN:209 6 8 5 9
Saturday, 18 February 2017 TN:208 3 5 0 3
Friday, 17 February 2017 TN:207 5 5 2 5
Thursday, 16 February 2017 TN:206 6 4 5 9
Wednesday, 15 February 2017 TN:205 9 8 2 4
Tuesday, 14 February 2017 TN:204 9 6 8 5
Sunday, 12 February 2017 TN:203 7 6 4 3
Saturday, 11 February 2017 TN:202 2 1 4 4
Friday, 10 February 2017 TN:201 0 0 3 1
Thursday, 09 February 2017 TN:200 6 7 3 8
Wednesday, 08 February 2017 TN:199 7 6 9 2
Tuesday, 07 February 2017 TN:198 8 7 9 2
Sunday, 05 February 2017 TN:197 0 7 6 8
Saturday, 04 February 2017 TN:196 2 0 5 4
Friday, 03 February 2017 TN:195 6 1 2 4
Thursday, 02 February 2017 TN:194 5 0 9 4
Wednesday, 01 February 2017 TN:193 5 0 0 9
Tuesday, 31 January 2017 TN:192 8 3 9 8
Sunday, 29 January 2017 TN:191 2 2 7 8
Saturday, 28 January 2017 TN:190 7 5 8 9
Friday, 27 January 2017 TN:189 8 9 0 4
Thursday, 26 January 2017 TN:188 1 7 4 2
Wednesday, 25 January 2017 TN:187 7 5 0 7
Tuesday, 24 January 2017 TN:186 6 2 7 7
Sunday, 22 January 2017 TN:185 5 6 8 8
Saturday, 21 January 2017 TN:184 4 2 5 8
Friday, 20 January 2017 TN:183 1 6 6 1
Thursday, 19 January 2017 TN:182 1 7 8 4
Wednesday, 18 January 2017 TN:181 9 2 8 2
Tuesday, 17 January 2017 TN:180 0 0 0 3
Sunday, 15 January 2017 TN:179 3 8 6 1
Saturday, 14 January 2017 TN:178 0 5 0 6
Friday, 13 January 2017 TN:177 9 0 3 0
Thursday, 12 January 2017 TN:176 8 6 2 6
Wednesday, 11 January 2017 TN:175 6 4 8 3
Tuesday, 10 January 2017 TN:174 5 5 8 3
Sunday, 08 January 2017 TN:173 9 8 4 5
Saturday, 07 January 2017 TN:172 0 9 9 9
Friday, 06 January 2017 TN:171 4 6 8 8
Thursday, 05 January 2017 TN:170 4 7 2 9
Wednesday, 04 January 2017 TN:169 0 8 2 3
Tuesday, 03 January 2017 TN:168 5 0 1 3
Sunday, 01 January 2017 TN:167 2 7 0 0
Saturday, 31 December 2016 TN:166 2 8 0 4
Friday, 30 December 2016 TN:165 0 3 8 2
Thursday, 29 December 2016 TN:164 7 8 4 5
Wednesday, 28 December 2016 TN:163 7 7 4 1
Tuesday, 27 December 2016 TN:162 3 9 3 5
Sunday, 25 December 2016 TN:161 0 7 4 3
Saturday, 24 December 2016 TN:160 5 0 6 3
Friday, 23 December 2016 TN:159 7 2 1 4
Thursday, 22 December 2016 TN:158 6 2 4 4
Wednesday, 21 December 2016 TN:157 4 5 2 7
Tuesday, 20 December 2016 TN:156 1 9 0 7
Sunday, 18 December 2016 TN:155 8 7 0 5
Saturday, 17 December 2016 TN:154 9 9 9 9
Friday, 16 December 2016 TN:153 1 3 4 3
Thursday, 15 December 2016 TN:152 4 1 1 2
Wednesday, 14 December 2016 TN:151 7 0 3 7
Tuesday, 13 December 2016 TN:150 4 5 1 7
Sunday, 11 December 2016 TN:149 8 7 0 4
Saturday, 10 December 2016 TN:148 9 7 7 9
Friday, 09 December 2016 TN:147 4 7 0 4
Thursday, 08 December 2016 TN:146 9 2 2 8
Wednesday, 07 December 2016 TN:145 2 1 3 8
Tuesday, 06 December 2016 TN:144 4 2 0 0
Sunday, 04 December 2016 TN:143 6 0 1 0
Saturday, 03 December 2016 TN:142 2 9 7 9
Friday, 02 December 2016 TN:141 1 5 3 3
Thursday, 01 December 2016 TN:140 6 3 3 4
Wednesday, 30 November 2016 TN:139 1 8 4 1
Tuesday, 29 November 2016 TN:138 6 5 6 1
Sunday, 27 November 2016 TN:137 2 0 3 5
Saturday, 26 November 2016 TN:136 4 1 0 5
Friday, 25 November 2016 TN:135 3 3 9 7
Thursday, 24 November 2016 TN:134 8 4 5 5
Wednesday, 23 November 2016 TN:133 1 9 4 2
Tuesday, 22 November 2016 TN:132 3 1 6 4
Sunday, 20 November 2016 TN:131 7 7 7 9
Saturday, 19 November 2016 TN:130 5 1 4 5
Friday, 18 November 2016 TN:129 0 8 6 5
Thursday, 17 November 2016 TN:128 2 2 1 0
Wednesday, 16 November 2016 TN:127 4 9 4 9
Tuesday, 15 November 2016 TN:126 1 2 8 3
Sunday, 13 November 2016 TN:125 9 1 2 6
Saturday, 12 November 2016 TN:124 5 2 7 1
Friday, 11 November 2016 TN:123 2 2 2 0
Thursday, 10 November 2016 TN:122 6 0 0 3
Wednesday, 09 November 2016 TN:121 5 5 0 8
Tuesday, 08 November 2016 TN:120 8 4 0 6
Sunday, 06 November 2016 TN:119 4 5 5 1
Saturday, 05 November 2016 TN:118 5 6 5 9
Friday, 04 November 2016 TN:117 4 9 6 1
Thursday, 03 November 2016 TN:116 5 4 5 0
Wednesday, 02 November 2016 TN:115 7 0 2 0
Tuesday, 01 November 2016 TN:114 3 0 2 3
Sunday, 30 October 2016 TN:113 0 7 3 2
Saturday, 29 October 2016 TN:112 1 2 8 0
Friday, 28 October 2016 TN:111 4 6 2 5
Thursday, 27 October 2016 TN:110 0 2 5 8
Wednesday, 26 October 2016 TN:109 2 3 7 4
Tuesday, 25 October 2016 TN:108 1 6 6 0
Sunday, 23 October 2016 TN:107 0 0 9 9
Saturday, 22 October 2016 TN:106 0 1 3 0
Friday, 21 October 2016 TN:105 2 8 7 2
Thursday, 20 October 2016 TN:104 3 6 2 5
Wednesday, 19 October 2016 TN:103 6 3 7 9
Tuesday, 18 October 2016 TN:102 9 2 4 6
Sunday, 16 October 2016 TN:101 3 0 0 7
Saturday, 15 October 2016 TN:100 5 4 3 1
Friday, 14 October 2016 TN:99 9 5 2 5
Thursday, 13 October 2016 TN:98 6 0 9 5
Wednesday, 12 October 2016 TN:97 3 3 8 3
Tuesday, 11 October 2016 TN:96 7 0 4 4
Sunday, 09 October 2016 TN:95 9 8 6 8
Saturday, 08 October 2016 TN:94 7 4 1 6
Friday, 07 October 2016 TN:93 8 0 8 2
Thursday, 06 October 2016 TN:92 9 6 0 1
Wednesday, 05 October 2016 TN:91 3 7 0 8
Tuesday, 04 October 2016 TN:90 6 5 7 6
Sunday, 02 October 2016 TN:89 6 7 2 8
Saturday, 01 October 2016 TN:88 3 2 6 8
Friday, 30 September 2016 TN:87 7 5 4 4
Thursday, 29 September 2016 TN:86 7 3 1 1
Wednesday, 28 September 2016 TN:85 4 0 7 1
Tuesday, 27 September 2016 TN:84 3 5 5 4
Sunday, 25 September 2016 TN:83 6 7 9 4
Saturday, 24 September 2016 TN:82 7 4 8 7
Friday, 23 September 2016 TN:81 7 9 6 3
Thursday, 22 September 2016 TN:80 9 6 0 9
Wednesday, 21 September 2016 TN:79 4 0 2 6
Tuesday, 20 September 2016 TN:78 1 7 1 9
Sunday, 18 September 2016 TN:77 7 1 5 2
Saturday, 17 September 2016 TN:76 8 5 6 6
Friday, 16 September 2016 TN:75 2 9 1 5
Thursday, 15 September 2016 TN:74 7 3 1 0
Wednesday, 14 September 2016 TN:73 9 6 7 1
Tuesday, 13 September 2016 TN:72 2 4 3 1
Sunday, 11 September 2016 TN:71 2 8 1 6
Saturday, 10 September 2016 TN:70 0 4 2 1
Friday, 09 September 2016 TN:69 5 9 4 6
Thursday, 08 September 2016 TN:68 5 8 3 8
Wednesday, 07 September 2016 TN:67 8 2 7 2
Tuesday, 06 September 2016 TN:66 2 6 3 8
Sunday, 04 September 2016 TN:65 0 9 8 4
Saturday, 03 September 2016 TN:64 3 4 8 7
Friday, 02 September 2016 TN:63 4 0 6 5
Thursday, 01 September 2016 TN:62 9 9 3 9
Wednesday, 31 August 2016 TN:61 9 3 2 0
Tuesday, 30 August 2016 TN:60 5 9 2 6
Sunday, 28 August 2016 TN:59 3 4 1 8
Saturday, 27 August 2016 TN:58 5 9 7 1
Friday, 26 August 2016 TN:57 5 0 5 1
Thursday, 25 August 2016 TN:56 2 3 6 6
Wednesday, 24 August 2016 TN:55 3 4 2 4
Tuesday, 23 August 2016 TN:54 1 8 2 9
Sunday, 21 August 2016 TN:53 2 4 4 3
Saturday, 20 August 2016 TN:52 3 8 5 5
Friday, 19 August 2016 TN:51 9 6 9 9
Thursday, 18 August 2016 TN:50 7 5 0 8
Wednesday, 17 August 2016 TN:49 3 9 3 6
Tuesday, 16 August 2016 TN:48 7 0 9 2
Sunday, 14 August 2016 TN:47 9 8 6 7
Saturday, 13 August 2016 TN:46 5 7 5 6
Friday, 12 August 2016 TN:45 9 5 1 6
Thursday, 11 August 2016 TN:44 8 2 5 4
Wednesday, 10 August 2016 TN:43 6 1 1 5
Tuesday, 09 August 2016 TN:42 0 7 7 9
Sunday, 07 August 2016 TN:41 9 3 9 2
Saturday, 06 August 2016 TN:40 3 1 9 2
Friday, 05 August 2016 TN:39 5 3 4 1
Thursday, 04 August 2016 TN:38 1 8 4 6
Wednesday, 03 August 2016 TN:37 2 2 5 0
Tuesday, 02 August 2016 TN:36 3 9 8 6
Sunday, 31 July 2016 TN:35 3 0 9 0
Saturday, 30 July 2016 TN:34 0 9 9 8
Friday, 29 July 2016 TN:33 0 3 0 9
Thursday, 28 July 2016 TN:32 1 1 7 4
Wednesday, 27 July 2016 TN:31 3 1 2 8
Tuesday, 26 July 2016 TN:30 3 2 3 8
Sunday, 24 July 2016 TN:29 8 4 5 3
Saturday, 23 July 2016 TN:28 4 4 8 8
Friday, 22 July 2016 TN:27 4 6 0 8
Thursday, 21 July 2016 TN:26 8 2 5 7
Wednesday, 20 July 2016 TN:25 7 0 5 7
Tuesday, 19 July 2016 TN:24 3 5 2 6
Sunday, 17 July 2016 TN:23 2 2 4 3
Saturday, 16 July 2016 TN:22 3 9 9 9
Friday, 15 July 2016 TN:21 4 3 7 7
Thursday, 14 July 2016 TN:20 3 3 6 1
Wednesday, 13 July 2016 TN:19 1 1 3 3
Tuesday, 12 July 2016 TN:18 8 0 9 5
Sunday, 10 July 2016 TN:17 4 2 9 5
Saturday, 09 July 2016 TN:16 1 9 1 0
Friday, 08 July 2016 TN:15 8 2 4 0
Thursday, 07 July 2016 TN:14 7 7 2 3
Wednesday, 06 July 2016 TN:13 9 8 8 7
Tuesday, 05 July 2016 TN:12 4 8 3 4
Sunday, 03 July 2016 TN:11 7 8 3 4
Saturday, 02 July 2016 TN:10 4 7 1 3
Friday, 01 July 2016 TN:9 5 0 1 6
Thursday, 30 June 2016 TN:8 5 5 1 8
Wednesday, 29 June 2016 TN:7 0 3 1 4
Tuesday, 28 June 2016 TN:6 0 8 2 2
Sunday, 26 June 2016 TN:5 0 1 5 6
Saturday, 25 June 2016 TN:4 3 0 4 7
Friday, 24 June 2016 TN:3 1 6 6 1
Thursday, 23 June 2016 TN:2 2 8 7 0
Wednesday, 22 June 2016 TN:1 3 9 0 7